Гастрономический маршрут "Удмуртский колорит"

ОПИСАНИЕ

Это уникальный маршрут! Вас встречают в городе Сарапуле, вы выбираете гостиницу на свой вкус, и ваше путешествие начинается!


1 день.


Знакомство с купеческими традициями гостеприимства, рецептами блюд, историей известных купеческих династий. В программе: экскурсия с элементами театрализации в ХВК "Дача Башенина"; автобусная экскурсия по городу "Сарапул купеческий"; обед в купеческих традициях в ресторане "Город"; мастер-класс (на выбор): центр ремесел "Высокий берег" (изготовление оберега "Золотая рыбка" из бересты)/дизайн студия "У Юляши" (изготовление памятного сувенира).

2 день.


Знакомство с историей Удмуртии, посещение г. Ижевска: "Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова"; национальный музей УР им. К. Герда; обзорная экскурсия по городу Ижевску, обед в ресторане этнокомплекса "Бобровая долина".


Вы сможете полностью погрузиться в традиции и колорит Удмуртии. Стоимость маршрута составляет при 2-х местном размещении 12000р./чел.; при 1-местном размещении 13000р./чел. (группа от 15 чел.)