Культурно - познавательный, гастрономический маршрут "Неизвестная Родина"

ОПИСАНИЕ

Вас встречают в городе Сарапуле и размещают в гостинице на выбор. С первого дня ваше увлекательное путешествие начинается!

На первый день вы знакомитесь с купеческими традициями гостеприимства. В программе:  экскурсия с элементами театрализации в художественно – выставочном комплексе «Дача Башенина»; автобусная экскурсия по городу «Сарапул купеческий»; обед в купеческих традициях в ресторане «Город»; мастер-класс (на выбор): центр ремесел «Высокий берег» (оберег «Золотая рыбка» из бересты) и дизайн-студия «У Юляши» (изготовление памятного сувенира); визит к «Бурановским бабушкам» (посещение храма, построенного Бурановскими бабушками, концерт Бурановских бабушек и посещение музея Бурановских бабушек).

На второй день – выезд в Сарапульский район. Там вас ждет интерактивная программа «Почтовая станция». Познавательно - развлекательная программа (игры, состязания) на почтовую тематику; мастер-класс (сувенирная открытка, подписанная пером и чернилами); чаепитие с печатным пряникам.

Эта программа разработана, для того, что бы гости Удмуртии могли познакомиться с нашими традициями приема гостей. Стоимость программы составляет 12000р./чел. (2-х местное размещение); 13000р./чел. (1 местное размещение).