В Сарапуле с успехом прошла программа "Новый год к нам мчится"

21 декабря, ровно за десять дней до наступления Нового года, в Сарапуле  стартовала самая яркая и долгожданная шоу-программа с участием лучших  городских творческих коллективов и гостей Удмуртии. На протяжении трех  дней более двухсот артистов будут удивлять зрителей на сцене Дворца  культуры Радиозавода и дарить им праздничное настроение.
23/12 2018
21 декабря, ровно за десять дней до наступления Нового года, в Сарапуле стартовала самая яркая и долгожданная шоу-программа с участием лучших городских творческих коллективов и гостей Удмуртии. На протяжении трех дней более двухсот артистов будут удивлять зрителей на сцене Дворца культуры Радиозавода и дарить им праздничное настроение.

Впервые за многолетнюю историю программы «Новый год к нам мчится» организаторы решили обойтись без ведущих, в этом году их роль выполняют сами горожане.

На сцене, словно в ярком калейдоскопе сменяли друг друга вокалисты, танцоры и музыканты разных возрастов и стилей, порой образуя самые необыкновенные дуэты и ансамбли.

О том, с какими успехами завершает 2018 год Сарапул, рассказал Глава города Александр Ессен.

- Я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством, - обратился он к зрителям со сцены, - и пожелать, чтобы Новый год был ярким, победным, чтобы он принес нам много позитива и свершения новых планов и надежд. Уверен, что полученное настроение в этот вечер, мы пронесем сквозь все новогодние праздники!

Далее, уже с большого телеэкрана горожан поздравляли с праздником известные в Сарапуле представители разных профессий. Например, начальник отдельного поста пожарной части 13 Андрей Фикс пожелал, чтобы «Новый год был идеальным - без вызовов», директора школ видят праздник «с елками, подарками и Дедами Морозами», сотрудники банка советовали провести Новый год "с размахом», дети, от имени всего подрастающего поколения желали сделать наступающий Новый год «идеальным», ну а Деды Морозы из разных уголков России – ярким и волшебным.

Приятным сюрпризом для зрителей стали выступления артистов из Перми и сказочный номер «Анастасия» в исполнении Кинологического центра "Оружейный град" из Ижевска.

Массу ярких эмоций подарили интерактивы со зрителями и целое дефиле новогодних красавиц Снегурочек.

Как говорят постоянные зрители шоу-программы, на протяжении 14 лет главный новогодний проект Сарапула не перестает удивлять и заряжать своей необыкновенной энергетикой всех тех, кто приходит в эти дни во Дворец культуры. Ведь приближение Нового года лучше встречать в большой и дружной компании, где звучат самые душевные песни и самые искренние пожелания счастья!